Recapiti utili

RECAPITI UTILI TIVOLI FORMA S.R.L.

RECAPITI ISTITUZIONALI GENERALI

Posta ordinaria: cfprosmini@tivoliforma.it

Posta certificata: protocollo@pec.tivoliforma.it

Tel. centralino 0774.31991

DIREZIONE

Amministratore unico Prof.ssa Luisa Rettighieri  

luisa.rettighieri@tivoliforma.it

Tel. 0774.3199206

RESPONSABILE ANTICORRUZIONE E TRASPARENZA

Sig. Antonio Alfani

posta ordinaria tonino.alfani@tivoliforma.it 

posta certificata alfani.direttoredisede@pec.tivoliforma.it

Tel. 0774.3199213

DIRETTORI DI SEDE

Direttore di sede di Tivoli Sig. Antonio Alfani 

Posta ordinaria: tonino.alfani@tivoliforma.it

Posta certificata: didattica.tivoli@pec.tivoliforma.it

Tel. 0774.3199213

Direttore di sede di Palestrina Sig.ra Adriana De Canio 

Posta ordinaria: adriana.decanio@tivolifiorma.it

Posta certificata: didattica.palestrina@pec.tivoliforma.it

Tel. 06.69344483 – 334.6792373

Direttore di sede Villa Adriana Dott. Ing. Federica Pucci  

Posta ordinaria: federica.pucci@tivoliforma.it

Posta certificata: didattica.villaadriana@pec.tivoliforma.it

Tel. 0774.531134

AMMINISTRAZIONE

Direttore Amministrativo Dott.ssa Simona Capparella 

simona.capparella@tivoliforma.it

Tel. 0774.3199214 – 393.9382758

Segreteria amministratore unico

Sig.ra Simona Manetti – simona.manetti@tivoliforma.it

Dott.ssa Enrica Coccia – enrica.coccia@tivoliforma.it

Tel. 0774.3199203

Protocollo e corrispondenza

Dott.ssa Alessandra Privitera – alessandra.privitera@tivoliforma.it
Tel. 0774.3199222

Rendicontazione

Sig.ra Pamela Berardi – pamela.berardi@tivoliforma.it

Sig.ra Federica Donati – federica.donati@tivoliforma.it

Tel. 0774.3199214

Sistema Qualità ISO 9001:2015

Dott.ssa Alessandra Privitera – 

Posta ordinaria: alessandra.privitera@tivoliforma.it

Posta certificata: sistema.qualita@pec.tivoliforma.it

Tel. 0774.3199222

Informatica, registro elettronico, sito WEB

Dott. Stefano Imperi – stefano.imperi@tivoliforma.it

Personale

Sig.ra Loretta Giammaria

Posta ordinaria e certificata:  loretta.giammaria@tivoliforma.it

Contabilità generale e Bilancio

Sig. Alessandro Miranda – alessandro.miranda@tivoliforma.it

Sig.ra Simona Manetti – simona.manetti@tivoliforma.it

Tel. 0774.3199208

Manutenzione, acquisti, rapporti con i fornitori, gare appalto

Sig.ra Simona Manetti

Posta ordinaria:  simona.manetti@tivoliforma.it

Posta certificata: fatturazione-gare@pec.tivoliforma.it

Tel. 0774.3199203

INNOVAZIONE PROGETTAZIONE E SVILUPPO TIVOLI FORMA srl

Dott.ssa Simona Capparella – simona.capparella@tivoliforma.it

Sig.ra Pamela Berardi – pamela.berardi@tivoliforma.it

Dott. Ing. Pierluigi Vizioli – pierluigi.vizioli@tivoliforma.it

Tel. 0774.3199202

error: